自在经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
自在经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
美团app取消置顶钱包消息通知怎样设置
2026-05-11 02:12:32
1、进入美团app设置段佛界面,打开“消息通知设置”页。
2、在消息通知设置中,点开“美团钱包”界面。
3、将“置顶矿艺美团钱包”功能关掉即可蚂购耍。
相关推荐
美团怎么置顶美团钱包消息通知
阅读量:85
美团怎么置顶钱包消息
阅读量:78
美团怎么置顶美团钱包消息
阅读量:150
美团钱包如何置顶
阅读量:194
美团钱包怎样设置置顶
阅读量:69
猜你喜欢
多行不义必自毙的意思
什么是脑中风
什么是阿富汗玉
被挡访客是什么意思
炉中火命是什么意思
同等学力是什么意思
全开麦是什么意思
夏令时什么时候开始
噤若寒蝉的意思
香雪兰什么时候种
猜你喜欢
米虫是什么意思
自行车链条用什么油
风靡一时什么意思
epr是什么意思
wave是什么意思
橱柜门板用什么材料好
惩戒的意思
下嫁什么意思
什么时候招兵
社保是什么意思