自在经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
自在经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
连尚免费读书App如何关闭获取手机识别码
2026-05-09 00:41:02
1、步骤一
我们请选择【我的】点击进入;
2、步骤二
我们请选择【设置】点击进入;
3、步骤三
我们请选择【应用权限】点击进入;
4、步骤四
我们勾选【获取手机识别码】关闭,保存设置即可。
相关推荐
连尚免费读书App如何开启禁用移动数据
阅读量:65
连尚免费读书App如何关闭系统静默通道
阅读量:86
连尚免费读书App如何清除缓存
阅读量:57
连尚免费读书App如何关闭写入或删除日程表
阅读量:20
连尚免费读书App如何关闭使用摄像头
阅读量:134
猜你喜欢
before是什么意思
8月开什么花
什么是牛蒡
整存整取什么意思
不明觉厉什么意思
教资笔试成绩什么时候出
17度穿什么衣服
不自量力的意思
卫校学什么
黎明的意思
猜你喜欢
神兽是什么意思
henry什么意思
不亦乐乎的意思
跑男什么时候播
sunday是什么意思
呕心沥血的意思
此起彼伏是什么意思
市场营销属于什么类
啤酒浇花有什么好处
叶子的作用