自在经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
自在经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
荔枝APP如何设置关注主播开播提醒
2026-04-24 16:06:27
1、手机打开荔枝APP后,点击右下角“我的”。
2、在我的页面,点击“设置”。
3、进入设置页面,点击“消息设置”。
4、打开“关注主播开播提醒”即可。
相关推荐
荔枝关注主播开播提醒怎么设置
阅读量:47
荔枝如何关闭关注主播开播提醒?
阅读量:154
荔枝如何关闭关注主播开播提醒
阅读量:61
荔枝关注主播开播提醒在哪里关闭
阅读量:186
怎样打开荔枝关注主播开播提醒
阅读量:28
猜你喜欢
12月6日是什么星座
蜂窝数据什么意思
什么地什么
公积金买房有什么好处
cc是什么单位
疝气是什么病
悟性是什么意思
tds是什么意思
互质数是什么
电脑自动重启是什么原因
猜你喜欢
925银是什么意思
邯郸学步告诉我们什么道理
bps是什么意思
嘴唇发麻是什么原因
sun是什么意思
禁欲系是什么意思
现在是什么节气
高血压挂什么科
盘盈是什么意思
白头发越来越多是什么原因