自在经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
自在经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
好习惯打卡如何新建打卡目标
2026-05-06 02:35:48
1、第一步:打开好习惯打卡App,点击页面底部的【习惯】选项。
2、第二步:进入习惯界面,点击【新建打卡目标】。
3、第三步:在新建打卡目标界面,勾选【打卡目标】,点击【确定】。
相关推荐
好习惯打卡如何删除打卡目标
阅读量:78
好习惯打卡如何新建打卡目标
阅读量:136
好习惯打卡app怎么自定义打卡目标
阅读量:165
好习惯打卡如何修改喝水目标
阅读量:104
好习惯打卡app打卡目标怎么设置打卡时间
阅读量:87
猜你喜欢
孩子脾气暴躁怎么办
螃蟹怎么吃图解
指甲竖纹是怎么回事
qq怎么隐藏
顺丰运费怎么算
猎聘网怎么样
怎么样才能让皮肤变白
丙肝怎么治疗
计划生育证明怎么开
word怎么放大字体
猜你喜欢
五音不全怎么办
平鱼怎么做好吃
怎么哄老婆开心
夫妻吵架冷战怎么办
嘴唇干裂怎么办
睾丸潮湿是怎么回事
螨虫过敏症状怎么治
今年中秋怎么放假
怎么保护视力
worked怎么读