自在经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
自在经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
应用宝APP怎么关闭应用推荐?
2026-04-23 12:41:12
1、进入应用宝,点击管理
2、进入管理界面,点击设置
3、进入设置,点击关闭个性化推荐即可
相关推荐
应用宝App怎么设置个性化推荐
阅读量:35
迅雷怎么允许迅雷后台继续下载?
阅读量:148
幻塔班吉斯巨兽位置
阅读量:149
QQ怎么关闭个性化广告
阅读量:30
如何免流量使用百度app
阅读量:184
猜你喜欢
查姓氏怎么读
不射精怎么办
殷字五笔怎么打
微信扫一扫黑屏怎么回事
favourite怎么读
小米电视质量怎么样
不停打嗝怎么办
怎么设置页码
齿痕舌是怎么回事
寿司怎么做
猜你喜欢
谴怎么组词
一岁宝宝拉肚子怎么办
企业支付宝怎么注册
delicious怎么读
右膝盖疼是怎么回事
离职原因怎么写
我爱你用日语怎么说
冠心病怎么治疗
微信密码忘了怎么办
cad怎么画箭头