自在经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
自在经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
看理想怎么关闭个性化推送
2026-04-21 23:22:06
1、我们打开手机上的看理想,然后我们点击设置。
2、接着点击推送设置。
3、然后将开启个性化推送的滑动按钮向左滑动,滑动完成后便可以关闭个性化推送。
相关推荐
看理想关闭个性化推荐怎么做
阅读量:82
看理想怎样关闭个性化推送
阅读量:28
理想汽车如何禁止个性化内容推送
阅读量:97
看理想怎么关闭个性化推送
阅读量:184
看理想在哪儿关闭个性化推荐?
阅读量:191
猜你喜欢
女儿红是什么酒
pdf是什么格式
存续是什么意思
精子是什么味道
什么是自媒体
教师节送什么
kite是什么意思
sip是什么意思
长脸适合什么眼镜
什么是借记卡
猜你喜欢
nasa是什么意思
阈值是什么意思
混纺是什么面料
c位出道是什么意思
lab是什么意思
4月16日是什么星座
inch是什么单位
二货是什么意思
苹果12什么时候上市
经常落枕是什么原因