自在经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
自在经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
七猫免费小说怎么关闭个性化书籍推荐
2026-04-23 11:07:31
1、首先在七猫免费小说APP点击设置进入。
2、然后在设置里点击隐私设置进入。
3、接着找到个性化书籍推荐这一栏。
4、最后把后面的按钮关闭就可以了。
相关推荐
七猫免费小说App怎么设置个性化书籍推荐?
阅读量:131
七猫免费小说怎么设置个性化书籍推荐
阅读量:23
七猫免费小说怎么关闭个性化书籍推荐
阅读量:129
七猫免费小说怎么关闭个性化书籍推荐
阅读量:159
七猫免费小说App怎么关闭个性化书籍推荐
阅读量:71
猜你喜欢
福寿鱼怎么做好吃
苹果快捷键怎么设置
怎么人肉
wifi改密码怎么改
痘印怎么去
貔貅怎么带
欧蓝德怎么样
无痕浏览怎么设置
欧莱雅眼霜怎么样
刀妹怎么玩
猜你喜欢
蜂胶怎么吃
万花筒怎么做
淘宝直通车怎么开
怎么改文件格式
饥荒代码怎么用
平安银行信用卡怎么样
脸红怎么回事
脚上长冻疮怎么办
羊肉水饺怎么调馅
末影之眼怎么做