自在经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
自在经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
美团外卖APP怎么关闭评价邀请
2026-04-23 15:21:24
1、打开美团外卖APP后,点击【我的】。
2、进入我的,点击【设置图标】。
3、进入设置,点击【通用】。
4、进入通用,点击【商家聊天设置】。
5、进入商家聊天设置,勾选【评价邀请】右侧选项。
相关推荐
美团外卖app版本号怎么查看
阅读量:158
怎么把美团外卖APP分享给好友?
阅读量:145
美团app的外卖会员怎么续费
阅读量:131
美团外卖app怎么关闭自动更新
阅读量:195
美团外卖app怎么删除外卖订单
阅读量:166
猜你喜欢
桂林什么季节去最好
比特率什么意思
吃鸡是什么意思
情人节送男友什么礼物好
买房按揭是什么意思
均匀的意思
种植什么果树最赚钱
老公生日祝福语
中秋送礼送什么好
whale是什么意思
猜你喜欢
december是什么意思
帧是什么意思
淘宝运费险是什么意思
开超市要注意什么
擦肩而过的意思
今年的三伏天从什么时候开始
眷属是什么意思
劳燕分飞指什么动物
tmd什么意思
昱是什么意思