自在经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
自在经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
airpodspro没有弹窗怎么回事
2026-05-10 08:46:03
1、点击蓝牙
选择手机的蓝牙选项。
2、点击airpods
选择下方的airpods设备。
3、点击忽略此设备
选择下方的忽略此设备选项。
4、打开弹窗
重新配对后即可开启弹窗。
相关推荐
airpods2敲击位置图解?
阅读量:106
Airpods Pro开盖没有弹窗怎么办
阅读量:133
airpods怎么重置
阅读量:24
如何重置airpods pro
阅读量:78
airpods pro怎么连接手机
阅读量:174
猜你喜欢
乐府诗的特点
我可以忘记你
去西安旅游攻略
松坪沟景区
旅游照片
洛阳旅游攻略
鹅口疮反复发作怎么办
布里斯班旅游
孕妇可以吃山楂
魂斗罗30条命怎么调
猜你喜欢
可以玩的游戏
凤凰旅游地图
丽江旅游景点攻略
林肯mkz怎么样
生完孩子多久可以怀孕
孕妇可以吃苦瓜
怎么除痘印
成长日记怎么写
从深圳怎么去香港
旅游注意事项