自在经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
自在经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
极简记账怎么关闭快速记账功能
2026-04-24 05:49:07
1、进入到极简记账界面后,点击右下角的“我的”按钮。
2、然后进入到这个界面后,点击最下方的“设置”选项。
3、最后在这个界面,将“快速记账”后面的滑块关闭即可。
相关推荐
有鱼记账怎么关闭语音记账功能
阅读量:169
Daak记账如何关闭快速记账
阅读量:196
如何关闭Daak记账快速记账
阅读量:184
极简记账怎么设置月预算
阅读量:36
有鱼记账怎么关闭语音记账
阅读量:82
猜你喜欢
美图秀秀怎么换背景
宫颈息肉怎么治疗
逆行怎么扣分和罚款
垃圾桶怎么画
怎么查看wifi密码
徐怎么读
为什么月经迟迟不来
恣怎么读
鲁迅为什么弃医从文
为什么老是想睡觉
猜你喜欢
狗鱼的做法
桀骜怎么读
子宫肌瘤怎么治最好
补肾食谱大全及做法
个体户怎么报税
怎么删除空白页
壬怎么读
外阴长了一个硬疙瘩怎么回事
为什么女生会出水
亲子鉴定怎么做