自在经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
自在经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
华为手机如何彻底关闭后台运行的APP
2026-04-25 01:16:06
1、打开手机自带的“手机管家”。
2、选中其中的“剩余电量”。
3、点击选择“冷舍应用启动管理”。
4、选择需要彻底关闭的应用关暗讨app。
5、总何攀结如图。
相关推荐
华为手机怎样关闭后台运行程序
阅读量:47
华为手机怎么关闭后台应用程序
阅读量:64
华为手机怎样关闭后台运行
阅读量:115
华为手机怎么关闭应用后台启动
阅读量:81
华为手机怎么关闭后台应用程序
阅读量:114
猜你喜欢
牛肉与什么食物相克
兹有是什么意思
委托人是什么意思
热水器什么牌子好
gt什么意思
dr什么意思
qq空间被挡访客是什么意思
什么是法
牛蒡是什么
三角形的周长公式是什么
猜你喜欢
cf什么时候出的
文房四宝是什么
ecr是什么意思
手机黑屏是什么原因
什么汤养胃
cancel是什么意思
small是什么意思
奇葩是什么意思
93年属鸡的是什么命
victory是什么意思