自在经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
自在经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
iPhone怎么设置点两下亮屏
2026-04-22 21:59:03
1、在设置界面,点击辅助功能。
2、进入后,点击触控。
3、在触控界面,开启轻点唤醒。
4、这样就设置点击亮屏成功。
相关推荐
苹果手机双击亮屏怎么设置?
阅读量:187
苹果手机怎么设置双击唤醒屏幕
阅读量:127
iphone双击唤醒怎么设置
阅读量:86
iPhone手机设置双击亮屏功能
阅读量:121
苹果怎样设置双击亮屏?
阅读量:104
猜你喜欢
趣味运动会策划方案
桂花鱼养殖技术
缺维生素a的症状
鸦雀无声是什么意思
什么水永远用不完
雾霾是什么
股票什么时候开盘
羽毛球运动员
防晒霜什么牌子好
mrs什么意思
猜你喜欢
肠鸣是什么原因
土狗养殖
yd什么意思
折戟沉沙是什么意思
什么是人格魅力
alive是什么意思
tpp是什么意思
烤羊排的腌制方法
心有猛虎细嗅蔷薇什么意思
图样图森破是什么意思