自在经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
自在经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
苹果手机进水不能开机了怎么办
2026-04-21 18:52:38
1、在支持应用中,点击“维修和物理损坏”功能。
2、进入维修和物理损坏页面,找到“浸液或进水损坏”。
3、轻点“查找授权地点”项,自行将手机送修即可。
相关推荐
iphone8home键失灵
阅读量:66
常用的钻石保养方法
阅读量:94
如何在邮政银行app打开大字版模式
阅读量:188
唐人街侦探第三关过关攻略
阅读量:103
微信账号冻结与解冻设备不一样该怎么办?
阅读量:88
猜你喜欢
徐州有什么好玩的地方
tpu是什么
什么是人鱼线
什么兼职可以在家做
春天有什么花开放
籍贯是填什么
一碧千里是什么意思
鳜鱼养殖
么么什么意思
富含维生素b的食物
猜你喜欢
486是什么意思
牙周炎是什么
什么是周记
夏至是什么时候
路堑是什么意思
草字头有什么字
冰恋是什么
什么是变形缝
嬉皮士运动
布尔什维克是什么意思