自在经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
自在经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
苹果手机怎么改输入法键盘
2026-04-22 02:46:48
1、在手机桌面,点击打开设置
2、进入设置界面,点击通用
3、在通用界面,点击键盘
4、接着在键盘界面,点击键盘
5、然后点击右上角的编辑按钮
6、最后拖动键盘进行调整,点击完成即可
相关推荐
苹果手机怎么设置键盘?
阅读量:91
苹果手机输入法怎么设置
阅读量:195
苹果手机如何设置键盘
阅读量:170
苹果手机输入法怎么改成九键的
阅读量:115
苹果手机输入法怎么改成九键的
阅读量:41
猜你喜欢
肿眼泡怎么画眼妆
车被划了怎么办
上海旅游攻略
使命召唤7攻略
三国志曹操传攻略
我的世界巨人怎么做
滴水湖攻略
皇帝养成计划攻略
卡路里减肥食谱
支付宝密码忘记了怎么办
猜你喜欢
财务管理专业怎么样
蒸红烧肉的家常做法
太监怎么净身
上海到普陀山旅游攻略
瑞虎5怎么样
穗怎么读拼音
东钱湖旅游攻略
春节后减肥
红宝石攻略
服装搭配图