自在经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
自在经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
太二漫画免费版app怎么禁止消息推送提醒
2026-05-13 01:14:03
1、点击我的
打开太二漫画免费版app后,点击【我的】。
2、点击系统设置
进入我的界面,点击【系统设置】。
3、点击按钮关闭
进入设置界面,点击【接受信息推送】右侧按钮关闭。
相关推荐
快看APP怎么开启精选漫画推荐提醒?
阅读量:81
快看APP怎么开启关注漫画更新提醒?
阅读量:126
遵义圈app怎么禁止接收消息推送提醒
阅读量:29
布卡漫画APP如何关闭系统消息提醒
阅读量:114
手机布卡漫画app怎样关闭漫画更新提醒功能
阅读量:55
猜你喜欢
股票横盘是什么意思
扁平化是什么意思
saas是什么意思
repost是什么意思中文
安装包是什么
ssd是什么
宫颈活检是什么
县长什么级别
bgm什么意思
meal是什么意思
猜你喜欢
什么的老人
京东打白条是什么意思
鹅蛋有什么营养
更年期是什么
ipo是什么意思
小孩不吃饭是什么原因
白带什么时候来
lv是什么
元宵节是什么时候
hope什么意思