自在经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
自在经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
如何关闭iphone显示控制器?
2026-04-24 00:52:34
1、第一步:在iphone辅助功能中,打开“缩放”设置界面
2、第二步:在缩放设置界面,选择“缩放控制器”选项
3、第三步:在缩放控制器页,关闭“显示控制器”功能即可
相关推荐
iphone如何取消单点缩放控制器操作?
阅读量:121
iPhone手机怎么打开显示控制器
阅读量:72
iPhone如何关闭显示预览?
阅读量:102
如何关闭iphone显示控制器
阅读量:138
iphone如何修改缩放控制器颜色
阅读量:135
猜你喜欢
冲奶粉的正确方法
笑话大全哄女朋友开心
去湿气最好的方法
板栗怎么煮好吃
牛肉汤怎么做好吃
嗓子疼怎么办最简单的方法
失眠多梦的治疗方法
腌鱼的腌制方法
宫保鸡丁家常做法
秋葵的做法大全
猜你喜欢
黄褐斑怎么去掉
会计记账方法
家常香辣蟹
海参小米粥的家常做法
白内障怎么治
长安悦翔怎么样
怎样做糖醋排骨好吃
魔兽世界诺森德怎么去
怎么把图片变大
腿麻脚麻是怎么回事