自在经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
自在经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
苹果羊城通怎么退20元服务费
2026-04-25 01:37:20
1、进入到苹果公交卡界面,点击服务费退还
2、进入到界面,点击确认
3、最后系统会把20元服务费直接退回到卡里
相关推荐
iphone移除交通卡,里面的钱怎么办
阅读量:149
苹果羊城通怎么退20元服务费
阅读量:50
苹果羊城通怎么操作才能退20元服务费
阅读量:145
苹果公交卡怎么退款
阅读量:111
苹果钱包上海交通卡退卡退余额图解教程
阅读量:35
猜你喜欢
曹操是哪里人
un拼音怎么读音声音
如何减肚子上的赘肉
苹果手机如何下载软件
金陵是现在的哪里
长白山旅游团
如何重启路由器
如何压缩文件到最小
如何改善睡眠
广州哪里好玩的景点
猜你喜欢
胎记怎么去掉
枸杞子泡水喝壮阳
上海崇明岛旅游
如何打通任督二脉
天水旅游景点大全
有了番号怎么下载
峨眉山旅游图
微信网站怎么做
nvidia显卡怎么样
林丹是哪里人