自在经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
自在经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
联通APP如何设置英文版?
2026-04-21 19:20:42
1、打开页面右上方的设置按钮进入。
2、打开页面左侧的多语言按钮进入。
3、选择打开左侧的英文按钮进入。
4、点击提示框中的确定按钮即可。
相关推荐
石墨文档如何插入图片
阅读量:120
中国联通APP怎么切换为英文版?
阅读量:128
如何在Keynote中修改图表为根据内容调整大小
阅读量:46
Xmind怎么添加图标
阅读量:196
摩尔庄园怎么成为见习农夫
阅读量:44
猜你喜欢
仓鼠怎么分公母
多肉怎么养
蓝牙耳机怎么使用
精神分裂症怎么治疗
大蒜怎么腌制
社保卡怎么用
咖啡机怎么用
丁老头怎么画
疫情手抄报内容怎么写
啤酒肚怎么减
猜你喜欢
啫喱膏怎么用
益生菌怎么吃
牙结石怎么去除
怎么查苹果序列号
橡皮英语怎么读eraser
蓝牙耳机怎么使用
个人介绍怎么写
打呼噜怎么治
早孕试纸怎么用
鸡汤怎么炖