自在经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
自在经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
群收款怎么发起
2026-04-29 02:02:03
1、
发起收付款
点击右上角的加号,点击收付款。
2、
选择群聊
点击选择聊天,找到想要收钱的群聊。
3、
输入金额和人数
输入收款总金额和收钱的人数。
4、
发起收款
点击发起收款后点击发送就可以了。
相关推荐
微信怎么发起群收款
阅读量:85
微信如何发起群收款
阅读量:134
微信群怎么群收款
阅读量:115
发起群收款怎么操作
阅读量:165
群收款怎么弄?
阅读量:129
猜你喜欢
韭菜馅饼的做法
黄豆怎么做好吃
围棋怎么玩
字母哥为什么叫字母哥
笨鸡的做法
鱼腥草怎么吃
扁桃体发炎怎么办最简单的方法
增速怎么算
月经肚子疼怎么缓解
路由器怎么改密码
猜你喜欢
气球怎么做花样
排骨米饭的做法大全
支原体感染怎么引起的
我的世界烟花怎么做
柘怎么读
tcl电视怎么投屏
婺源怎么读
炀怎么读
荣耀手机怎么样
学籍证明怎么开