自在经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
自在经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
如何关闭校友邦接收推送通知?
2026-04-24 14:15:13
1、打开校友邦APP
2、点击主页面的“我的”
3、点击这个“设置”
4、点击“消息设置”
5、打开这个“接收推送通知”
6、将其关闭即可不再接收消息通知
相关推荐
QQ空间如何修改自己的职业?
阅读量:90
明日之后怎么设置弹药箱权限
阅读量:24
QQ变成大字体精简版了怎么办
阅读量:79
qq炫舞如何用时空银行存钱
阅读量:125
qq怎么允许异地登录
阅读量:105
猜你喜欢
进入192路由器管理
身份证明怎么写
菲亚特车怎么样
黄芪泡水喝的功效
如何控制自己的欲望
怎么撸管时间长
如何和女生聊天
去哪里旅游
九华山在哪里
你家在哪里简谱
猜你喜欢
广州白云山旅游攻略
莽山旅游
手机不能打字怎么回事
长白山旅游团
如何打领带
巴厘岛在哪里
麦冬泡水喝的五大禁忌
如何学好物理
海蟹怎么吃
excel中如何换行