自在经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
自在经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
苹果手机刷公交卡怎么弄
2026-04-22 05:15:42
1、打开支付宝,点击主页面“更多”。
2、选择“城市服务”,再点击“交通出行”。
3、点击XX城市公交卡,进行二维码扫描即可。
4、总结如下。
相关推荐
苹果手机怎么刷公交卡
阅读量:23
苹果手机怎么刷公交卡
阅读量:61
怎样使用apple pay用苹果 手机刷公交卡
阅读量:24
苹果手机钱包怎么刷公交卡
阅读量:110
苹果手机怎么刷公交卡
阅读量:158
猜你喜欢
逆风如解意容易莫摧残什么意思
宋应星的著作是什么
矫情是什么意思
煤气罐在什么情况下会爆炸
调剂是什么意思
离婚需要带什么证件
转移支付是什么意思
cis是什么意思
令尊是什么意思
5月6日是什么星座
猜你喜欢
脚踝肿是什么原因
五谷是什么
11月29日是什么星座
乌拉什么意思
jdg管是什么管
10月7日是什么星座
95年属什么生肖
上尉是什么级别
睡袋什么牌子好
晶莹的什么