自在经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
自在经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
抖音怎么关闭广告?
2026-04-23 11:35:39
1、在手机上打开抖音。
2、点击下方“我”。
3、点击右上角三条线图标。
4、点击“设置”。
5、点击“广告反馈与设置”。
6、选择关闭“程序化广告展示”即可。
相关推荐
抖音月付怎么关闭
阅读量:120
抖音免密支付怎么关闭
阅读量:139
怎么关闭抖音月付
阅读量:98
苹果手机怎么取消抖音免密支付
阅读量:99
抖音快捷支付怎么取消
阅读量:43
猜你喜欢
红虫养殖
glove是什么意思
华为运动健康app
困难的近义词是什么
江苏简称是什么
immediately是什么意思
地球运动
歌吟的近义词是什么
eve什么意思
送围巾代表什么意思
猜你喜欢
送朋友什么花
邮箱打不开是什么原因
手脱皮是缺什么维生素
数字货币是什么意思
肉狗养殖场
轩五行属什么
1979年是什么命
孔雀开屏是什么意思
运动器械
威胁是什么意思