自在经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
自在经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
三星buds2怎么设置均衡器
2026-05-05 12:50:34
1、打开“Galaxy Wearable”app,点击“耳机设置”。
2、再点击“均衡器”。
3、在均衡器页面选择需要设置的声音即可。
相关推荐
如何自助查询电子眼拍下的车辆违章情况?
阅读量:95
绿本在银行怎么改色
阅读量:176
原车卤素灯的直接换成氙气灯,效果会如何?
阅读量:195
封印者PNA任务流程攻略
阅读量:170
双休日交警处理违章吗
阅读量:28
猜你喜欢
如何更改qq密码
狡兔三窟是什么意思
彩生活
大婶用韩语怎么说
如何瘦背
煤拳小戈隆怎么获得
小兔子的生活习性
如何把视频导入ipad
cute是什么意思
没有系统盘怎么重装系统
猜你喜欢
985大学是什么意思
如何扎马尾
打印照片怎么设置
trip是什么意思
空调如何拆装
kh是什么意思
白月光是什么意思
怎么把桌面图标隐藏
帅哥生活照
如何鉴定银的真假