自在经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
自在经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
在58同城APP怎么查询空调维修信息?
2026-04-24 13:09:57
1、打开58同城APP。
2、点击更多。
3、点击服务。
4、点击维修服务。
5、点击空调维修。
6、选择地域、服务类型等,直接打电话进行联系。
相关推荐
空调外机的两根管子,分别是什么管子。有啥作用
阅读量:29
如何检测空调制冷效果
阅读量:131
怎么更换空调排水管
阅读量:43
空调制冷功率大好一点还是小一点好
阅读量:112
空调外机铜管接头滴水怎么办?
阅读量:146
猜你喜欢
iphone怎么截屏
谷歌账号怎么注册
胃疼怎么办简单的方法
冢怎么读音是什么
排比句怎么写
阴道瘙痒怎么办
哪吒怎么读
杨贵妃怎么死的
兔子怎么做好吃
红包提醒怎么设置
猜你喜欢
腿长怎么量
怎么可以用手机赚钱
noodles怎么读
甘油三酯高怎么降下来
韩国用英语怎么说
荷花怎么折
火龙果怎么切
手机qq怎么看特别关心我的人
竹笋怎么做好吃
咳嗽怎么治最有效