自在经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
自在经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
YY直播怎么开启声音和振动提醒
2026-04-24 10:04:44
1、登录YY直播app,进入“个人中心”,点击右上角的设置图标。
2、在设置页面,选择点击“消息设置”。
3、进入消息设置页面,点击开启“声音”和“振动”,完成。
相关推荐
冰原守卫者如何添加好友
阅读量:141
蚂蚁金服hr面后,多久能有反馈
阅读量:89
lol账号被封停怎么办
阅读量:127
梦幻模拟战升级士兵的材料获得的两种方法
阅读量:135
QQ音乐如何开启播放页自动播放音乐影片
阅读量:94
猜你喜欢
淘金币抵钱怎么用
小孩长痱子怎么办
股骨头如何治疗
如何关闭空间
软科排名是什么意思
k3怎么样
苏打粉怎么去黑头
may是什么意思
如何选房
flag是什么意思中文
猜你喜欢
夫夫生活
怎么用白醋洗脸
如何治疗头疼
如何玩魔方6个面口诀
淀粉是什么
如何显示文件扩展名
生活大爆笑
celine是什么牌子
apm是什么牌子
我和恶魔的h生活