自在经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
自在经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
小猿口算怎么关闭音效
2026-04-27 10:55:13
1、打开手机桌面上的小猿口算,接着点击图示中的我。
2、之后点击设置。
3、然后将音效的滑动按钮向左滑动,滑动完成后便可以关闭音效。
相关推荐
小猿口算如何关闭音效
阅读量:151
小猿口算如何关闭音效
阅读量:97
小猿口算最新版如何打开音效?
阅读量:134
小猿口算应用如何关闭音效?
阅读量:61
小猿口算如何开启音效
阅读量:186
猜你喜欢
送闺蜜什么礼物最好
运动会诗歌
cdc是什么意思
包邮是什么意思
滞留票是什么意思
奴役是什么意思
流连忘返的意思是什么
什么是事业编制
美瞳线是什么
考研300分什么概念
猜你喜欢
异想天开的异是什么意思
敏感肌肤用什么护肤品
斧正是什么意思
鸡胸是什么
比的意义是什么
护眼灯什么牌子好
四书指什么
芒硝是什么
象牙塔是什么意思
脚癣用什么药