自在经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
自在经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
台州新闻APP上如何设置喜欢的阅读偏好
2026-04-25 00:28:34
1、进入台州新闻APP首页,点击下方【我的】。
2、进入我的页面,点击【设置】。
3、在设置页面下,点击【偏好设置】。
4、选择喜欢的阅读标签,点击下方的【确定】,即可完成本次操作。
相关推荐
OPPO阅读app如何设置个人阅读偏好
阅读量:119
台州新闻怎么设置阅读偏好
阅读量:67
台州新闻怎么更改昵称
阅读量:170
如何设置凤凰新闻阅读偏好
阅读量:77
凤凰新闻APP怎么设置阅读偏好?
阅读量:136
猜你喜欢
第一次怎么进去
运动后肌肉酸痛怎么办
异地违章怎么处理
冲锋衣怎么洗
吐酸水是怎么回事
南京师范大学怎么样
绿叶产品怎么样
胤礽怎么读
流鼻血怎么回事
疖子怎么治
猜你喜欢
图纸怎么看
板栗怎么做才好吃又简单
怎么折战斗机
头发干枯毛躁怎么办
跖疣怎么治
鞋子打脚怎么办
商业计划书怎么写
安信地板怎么样
掉头发厉害怎么办
pdf怎么打印