自在经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
自在经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
手机百度怎么关闭兴趣推荐
2026-05-15 20:14:18
1、首先,打开手机百度,点击进入右下角的【我的】。
2、进入我的界面,点击【隐私设置】。
3、点击【推荐设置】选项。
4、最后,点击关闭【接收兴趣推荐】右侧的滑块即可。
相关推荐
如何去掉手机百度下面的消息推送。
阅读量:120
百度如何关闭搜索个性化推荐功能
阅读量:169
手机百度怎么取消推荐
阅读量:72
百度怎么关闭推荐内容
阅读量:39
百度推荐内容不想看怎么让百度不再推荐类似内容
阅读量:162
猜你喜欢
酷狗怎么k歌
facebook怎么用
小报怎么做
炒年糕的家常做法
乌冬面怎么做好吃
7z文件怎么打开
芙蓉花怎么养
提出用英语怎么说
固定资产的折旧方法
下雨天了怎么办我好想你
猜你喜欢
成年人身份证大全
谜语大全及答案
降血脂最好的方法
咸鱼干怎么做好吃
尿道流脓是怎么回事
广东家常菜
日记大全100字
红烧武昌鱼的家常做法
断奶方法
茭白怎么处理