自在经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
自在经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
OPPO手机禁止权限监控在哪
2026-04-27 06:22:14
1、打开设置,点击关于手机。
2、点击版本信息。
3、持续点击版本号,直到显示进入开发者模式。
4、返回到设置,点击其他设置。
5、点击开发者选项。
6、找到禁止权限监控,打开右侧即可。
相关推荐
oppo手机如何设置开启禁止权限监控功能
阅读量:105
oppo手机如何设置开启禁止权限监控功能
阅读量:171
OPPO手机如何打开高性能模式
阅读量:153
oppo手机怎样降级
阅读量:42
OPPO手机禁止权限监控功能设置
阅读量:106
猜你喜欢
牛肚怎么洗
biangbiang面怎么打
英语听力怎么提高
怎么贴膜
鄱阳怎么读
倡议书怎么写
板栗怎么做才好吃又简单
水晶泥怎么玩
学习目标怎么写
安徽歙县怎么读
猜你喜欢
红米手机怎么刷机
怎么取消隐藏
怎么查询银行卡余额
脚臭怎么办快速去脚臭
降落伞怎么做
怀孕周期怎么算
炸鸡腿怎么做
假睫毛怎么卸
党费怎么交
浴霸灯坏了怎么换