自在经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
自在经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
怎么注销布咕阅读APP的账号
2026-04-21 19:31:10
1、首先,在【我的】界面点击【设置】,如下图。
2、然后,在【更多设置】界面点击【注销账号】,如下图。
3、最后,在【注销账号】界面点击确认关闭即可。
相关推荐
如何注销咪咕阅读账号
阅读量:124
布咕阅读APP怎样进行注销账号操作
阅读量:99
如何注销咪咕阅读账号
阅读量:159
咪咕阅读器app怎么注销账号
阅读量:104
咪咕阅读怎么注销账号?
阅读量:137
猜你喜欢
梦幻西游飞天密信攻略
义乌旅游
河北软件职业技术学院怎么样
去台湾旅游
要我怎么办
美国旅游景点
安徽黄山旅游
曲阜旅游攻略
将军山风景区
怎么注射隆鼻
猜你喜欢
青春痘怎么去掉
陕西汉中旅游景点大全
怎么下载种子
假如时光可以倒流
湛江旅游景点大全介绍
长岛旅游
宝马z4怎么样
多少岁可以办身份证
瑜伽可以减肥吗
山东工艺美术学院怎么样