自在经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
自在经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
如何关闭网易云APP通讯录权限
2026-05-13 16:40:40
1、第一步,首先我们打开网易云APP,接着我们点击【设置】选项;
2、第二步,然后我们点击【系统权限设置】选项;
3、最后我们点击关闭【允许通讯录权限访问】即可。
相关推荐
网易云音乐怎样关闭通过手机通讯录找到我功能
阅读量:88
网易云怎么通过手机号搜索到好友
阅读量:172
网易云音乐APP上如何查看访客记录
阅读量:120
网易云音乐怎么不让别人通过通讯录找到我?
阅读量:89
网易云怎么查看访客记录
阅读量:163
猜你喜欢
九千七什么意思
behave是什么意思
有什么好看的电影吗
戴菊是什么
沉鱼落雁是什么意思
打尖是什么意思
双子和什么星座最配
bpd是什么意思
什么是5s
丰胸运动
猜你喜欢
玉兰花什么时候开
女人性冷淡是什么原因
足球越位是什么意思
人的一生啊是什么歌
九门提督是什么官
山药与什么食物相克
什么是虚拟机
农村养殖项目
开网店卖什么好
运动会闭幕词