自在经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
自在经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
Yohoo怎么关闭私信?
2026-04-25 21:28:53
1、首页点击【我的】;
2、在我的界面找到【设置】;
3、设置中选择【消息通知设置】;
4、关闭【私信】按钮。
相关推荐
Yohoo私信通知如何关闭
阅读量:84
Yohoo怎么开启免打扰?
阅读量:125
Yohoo怎么设置青少年模式?
阅读量:108
YOHOO APP如何关闭个性化推荐
阅读量:141
Yohoo如何微信绑定
阅读量:144
猜你喜欢
老咳嗽是怎么回事
静脉曲张怎么预防
肉刺怎么去除
gorilla怎么读
大脸发型
海市蜃楼是怎么形成的
京润珍珠化妆品怎么样
眼睛周围长脂肪粒怎么办
腰间盘突出怎么治疗效果好
生气了怎么办
猜你喜欢
孕妇感冒
.iso文件怎么打开
ps钢笔工具怎么用
爱上已婚男人怎么办
舒展的近义词是什么
迎接的近义词
男生短发精神帅气发型
痛快的近义词
小米手机进水了怎么办
男生发型名称带图片