自在经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
自在经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
iPhone未解锁时允许访问家庭控制
2026-05-05 11:21:34
1、第一步
iPhone【设置】显示页面点击【面容ID与密码】。
2、第二步
【面容ID与密码】页面输入密码点击【完成】。
3、第三步
最后页面显示【家庭控制】旁开关,点击开启。
相关推荐
苹果11pro手机锁定时允许访问家庭控制怎么开启
阅读量:136
打开【QQ】app访问iPhone通讯录联系人
阅读量:126
苹果X怎么卸载软件
阅读量:98
iphone降级后怎么恢复备份
阅读量:81
iphone照片没删除自己消失了
阅读量:155
猜你喜欢
瑜伽减肥视频
怎样可以迅速减肥
拔罐减肥穴位图
薪级工资怎么算
不吃饭减肥
散步减肥
拔火罐减肥
婚姻介绍所怎么收费
驾驶证扣12分怎么办
九寨沟攻略
猜你喜欢
海尔电热水器怎么样
学生党如何减肥
电影简介
郭敬明简介
但丁地狱攻略
楚留香新传攻略
移动网络怎么样
拥挤的用英语怎么说
母乳期减肥
浏阳大围山旅游攻略