自在经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
自在经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
苹果手机怎么调桌面图标变大?
2026-04-22 18:09:04
1、打开苹果手机设置软件
2、进入到设置主页,往下滑找到
显示与亮度
3、进到显示与亮度页面中,点下方放大显示中的
视图
4、进入到放大显示中,先点下方放大,再点右上角设定,设定后会自动重启手机
相关推荐
苹果11怎么放大应用图标
阅读量:58
Iphone怎样说嘿siri有反应
阅读量:84
iPhone13手机如何将智能调整图像关掉
阅读量:84
苹果iOS13怎么关闭APP自动更新
阅读量:166
iOS15为专注模式设置个性化主屏幕
阅读量:72
猜你喜欢
平台是什么意思
cum是什么意思
test什么意思
郑重的反义词是什么
什么是人生观
我的什么作文
ed是什么
大排档是什么
什么是蛋白尿
25岁属什么
猜你喜欢
春天是个什么样的季节
什么的话语
实质是什么意思
mirror是什么意思
vr眼镜什么牌子好
袋鼠的尾巴有什么作用
经常腹泻是什么原因
什么牌子洗发水好用
高职是什么
破壁机什么牌子好