自在经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
自在经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
苹果怎么退出另一个手机的id
2026-04-22 02:23:56
1、进入苹果手机系统后,点击设置的图标。
2、选择上方的apple ID选项进入。
3、在下方,点击其它设备的名称。
4、点击从帐户中移除的选项。
5、在弹出的提示中,选择移除的选项即可。
相关推荐
苹果手机怎么退出Apple ID账号
阅读量:97
怎么退出苹果id账号
阅读量:188
Apple ID忘记了账号怎么办?
阅读量:113
苹果id怎么退出登录
阅读量:65
苹果id密码怎么改
阅读量:123
猜你喜欢
牛肉面怎么做
怎么给c盘增加空间
怎么煮茶叶蛋
文竹怎么修剪
世纪佳缘怎么样
怎么分东南西北方向
老师评语怎么写
我的世界蛋糕怎么吃
孩子胆小怎么办
红苹果家具怎么样
猜你喜欢
活动形式怎么写
舌苔白是怎么回事
泪沟怎么去除
双通道内存怎么安装
游记怎么写
烁怎么组词
犬瘟热怎么治疗
瘦金体怎么练
浙江大学怎么样
上海杉达学院怎么样