自在经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
自在经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
元气兼职的个性化推送怎么关闭
2026-04-25 00:02:58
1、第一步:
选择界面右下角【我的】点击跳转进入界面;
2、第二步:
选择界面中【用户设置】点击跳转进入界面;
3、最后:
选择界面中的【个性化推送】关闭,保存设置即可。
相关推荐
元气兼职如何查看清空缓存
阅读量:71
元气兼职如何开启消息通知
阅读量:152
元气兼职如何设置消息通知?
阅读量:159
关闭元气桌面壁纸的个性化功能
阅读量:35
潮兼职app如何关闭个性化推送
阅读量:23
猜你喜欢
s档是什么意思
虎头蛇尾是什么意思
孩子流鼻血是什么原因
心肌缺血是什么症状
香椿是什么
allow是什么意思
夜尿多吃什么药
什么海没有水
刚怀孕要注意什么
校运动会作文
猜你喜欢
微信运动
博客是什么意思
回家的路很长什么歌
电风扇什么牌子好
如何腌制咸鸭蛋
应用宝是什么
9月18号是什么日子
2014是什么年
土狗养殖
introduce是什么意思