自在经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
自在经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
饿了么怎么开启订单交易消息提醒功能
2026-04-26 11:25:08
1、打开手机的饿了么软件,点击下面我的选项。
2、点击上面的设置图标。
3、点击上面的消息通知设置选项。
4、点击下面的订单交易选项。
5、最后点击开启订单交易消息提醒功能。
相关推荐
饿了么订单交易消息通知功能如何设置
阅读量:166
饿了么商家版怎么关闭营业
阅读量:152
美团商家如何设置新店特权?
阅读量:188
商家自行配送怎么确认送到了
阅读量:56
饿了么订单存在异常怎么解决
阅读量:171
猜你喜欢
番茄排骨汤的做法
彝怎么读
红烧牛腩的做法大全
电子手表怎么调时间
白菜做法
牛奶木瓜的做法
鱼香肉丝怎么做
皿怎么读
果汁的做法
铖怎么读
猜你喜欢
肝火旺盛怎么调理
红烧鲅鱼的家常做法
苹果手机怎么分屏
甜酸排骨的做法
同型半胱氨酸高是怎么回事
跳蚤怎么彻底消灭
鸡刨豆腐的家常做法
韩国大酱汤正宗做法
安康鱼做法
白带有血丝是怎么回事