自在经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
自在经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
国家医保服务平台版本号如何查看
2026-05-02 05:15:00
1、打开国家医保服务平台APP,点击右下角“我的”。
2、在我的页面中,点击“常用设置”。
3、进入常用设置页面,点击“关于国家医保服务平台”。
4、页面中就可以看到版本号:1.3.10。
相关推荐
图解Foxmail设置功能使用
阅读量:111
桌面我的文档图标不见了怎么显示
阅读量:96
怎么用支付宝的上门功能捐东西?
阅读量:91
OPPO Find X3如何设置个性化日历?
阅读量:24
汽车之家怎么查看销量榜
阅读量:74
猜你喜欢
怎么煮茶叶蛋
怎么注册支付宝
怎么学好地理
蒸鱼怎么做
眼睛近视了怎么办
cf怎么鬼跳
八宝粥怎么做
松花蛋怎么做
尤怎么组词
人参怎么保存
猜你喜欢
欧蓝德怎么样
电脑密码怎么修改
电热水器怎么用最省电
怎么把手机的照片传到电脑
腰椎间盘突出怎么治
铁的重量怎么算
怎么消除抬头纹
白带增多是怎么回事
西服怎么洗
足光散治脚气怎么样