自在经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
自在经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
小米手环7如何取消震动提示
2026-04-26 01:48:04
1、打开小宋祝侨米运动健康,然后进入设备页面。
2、接着向下滑盲屈动,点击振动模式。
3、进入振动模式页面中,关闭对应的薪蕉APP消息提醒即可。
相关推荐
小米手环7息屏显示怎么设置
阅读量:57
小米手环消息提醒怎么设置
阅读量:84
小米手环怎么开启抬腕亮屏功能
阅读量:155
小米手环怎么测血压
阅读量:56
小米手环不见了怎么找
阅读量:140
猜你喜欢
igm阳性是什么意思
擦玻璃用什么擦最干净
红颜祸水是什么意思
女孩什么时候来月经
明朗的近义词是什么
酱紫是什么意思
什么手游能赚人民币
瘦肚子的最快方法运动
运动会长跑加油稿
盐水泡脚有什么好处
猜你喜欢
izod是什么牌子
cdc是什么意思
月光族是什么意思
飞行员打一成语是什么
什么花在夏天开
肝胆相照是什么意思
单枞茶属于什么茶
送朋友什么礼物好
考研400分什么概念
什么是bug