自在经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
自在经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
古诗词典怎么撤回系统小窗播放?
2026-05-01 07:59:09
1、 打开古诗词典APP, 进入我的个人中心,点击页面的【设置图标】;欧迅
2、接着点击页面的【播放设置选项】;
3、点击关闭【是否孝忌此板匠开启小窗口播放】的功能滑块,即可撤回系统小窗播放 。
相关推荐
古诗词典怎么撤回系统搜索及浏览记录自动保存?
阅读量:78
古诗词典怎么选择背景
阅读量:126
古诗词典如何下载译文
阅读量:42
古诗词典如何设置背景
阅读量:111
古诗词典怎么修改系统播放模式?
阅读量:96
猜你喜欢
汽车坐垫怎么安装
嘉宝米粉怎么样
孑孓怎么读
怎么取消电脑开机密码
学历和学位怎么填
自我介绍怎么写
元宵怎么煮
怎么折星星
华为安全模式怎么解除
微信怎么转账到银行卡
猜你喜欢
微信怎么发说说
长茄子怎么做好吃
身份证丢失怎么办
微信忘记密码怎么找回
adobe怎么读
提前还款利息怎么算
睾酮低怎么办
子宫肌瘤是怎么引起的
cheap什么意思怎么读
脚热是怎么回事