自在经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
自在经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
YY怎么设置我的主播封面
2026-04-21 18:37:45
1、打开【YY】。
2、进入首页,点击【我的】。
3、来到个人中心,点击【我要开播】。
4、进入开播界面,点击【去设置】。
5、来到主播封面设置,然后点击上封面图标,再点击【一键提交】。
相关推荐
怎么美化YY的直播封面?
阅读量:56
虎牙直播助手怎样查看收益
阅读量:69
yy怎么美化直播封面
阅读量:149
全民K歌app怎么开启歌词小窗口悬浮功能?
阅读量:125
YY怎么更换背景图
阅读量:186
猜你喜欢
胃动力不足怎么调理
蝴蝶怎么画
寿司做法
酸辣汤的家常做法
黄油面包的做法
眼皮跳是什么原因怎么办
营养食谱大全及做法
牛肉包子馅做法大全
旮旯怎么读
娉怎么读
猜你喜欢
豆腐的家常做法
大肠的做法
苹果手机怎么投屏到电视
柴鱼汤的做法
炖鸭子的做法大全
瓠怎么读
炼乳的做法
怎么判断床上有螨虫
眼角疼是怎么回事
洋葱的做法大全