自在经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
自在经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
怎样熄屏唤醒小爱同学
2026-04-22 09:26:20
1、
点击小爱同学
在设置内点击小爱同学的选项。
2、
点击语音唤醒
选择下方的语音唤醒选项。
3、
开启语音唤醒
将语音唤醒的选项打开即可。
相关推荐
如何黑屏唤醒小爱同学
阅读量:169
如何熄屏唤醒小爱同学
阅读量:173
小爱同学怎么熄屏唤醒
阅读量:129
小爱同学锁屏下怎么开启语音唤醒
阅读量:47
小米手机怎么设置锁屏下唤醒小爱同学?
阅读量:118
猜你喜欢
毕业答辩ppt怎么做
尿道炎是怎么引起的
剥怎么组词
电影影评怎么写
锅包肉的汁怎么调
maroon5怎么读
痤疮是怎么引起的
喝醉了怎么解酒
无线网怎么连接
怎么折戒指
猜你喜欢
电脑怎么添加输入法
手机话费怎么充q币
自喷漆怎么洗掉
怎么调节内分泌
观赏虾怎么养
头发稀疏怎么办
fastboot模式怎么进入
喝酒过敏怎么办
肚子痛拉肚子怎么办
拖延症怎么办