自在经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
自在经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
麦趣APP怎么设置不显示动画
2026-04-22 17:44:29
1、打开麦趣APP点击右下角的我。见下图
2、点击设置。见下图
3、点开不显示动画按钮就可以了。见下图
相关推荐
趣头条APP怎么设置字体大小
阅读量:56
他趣app如何设置不显示距离
阅读量:21
久趣英语APP怎么设置语言
阅读量:30
趣红包APP怎么发布文字趣友圈
阅读量:127
趣头条APP怎样设置字体的大小?
阅读量:106
猜你喜欢
618是什么日子
本命年是什么意思
内存频率高有什么好处
慎独什么意思
属鼠的和什么属相最配
脱发用什么洗发水好
上海有什么大学
肾盂分离是什么意思
crystal是什么意思
清晰的反义词是什么
猜你喜欢
什么是最小公倍数
鬼畜是什么意思
got是什么意思
隔离霜有什么作用
ar是什么意思
属狗的和什么属相最配
避孕药有什么副作用
精子是什么
sec是什么意思
同质化是什么意思