自在经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
自在经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
iPhone13手机暗屏如何关?
2026-05-07 15:28:28
1、首先打开手机设置,进入“显示与亮度”设置界面。
2、在显示与亮度中,打开“自动锁定”设置页。
3、在自动锁定选项中,选择“永不”即可关闭自动暗屏。
相关推荐
苹果13屏幕突然变暗怎么回事
阅读量:157
苹果手机的Siri信息播报怎么取消
阅读量:127
iPhone11屏幕亮度自动调节怎么关
阅读量:168
苹果手机屏幕突然变暗怎么回事
阅读量:188
高德地图语音助手呼叫时没反应怎么办?
阅读量:121
猜你喜欢
仿写句子大全
三菱劲炫怎么样
初中英语单词大全
脸谱大全
针式打印机怎么用
初一周记大全
光头强图片大全
四年级作文大全
冷水鱼观赏鱼大全
四年级简便计算题大全
猜你喜欢
海报图片大全
张铎个人资料简介
陈佩斯喜剧小品大全
五言诗大全
星月菩提怎么盘玩
小学生日记周记大全
歌谱网简谱大全
三国演义简介
微信表情大全
饥荒夏天怎么降温