自在经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
自在经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
飞推如何设置开启自启动
2026-04-24 12:16:02
1、在手机上打开设置。
2、点击【应用和服务】。
3、点击【应用启动管理】。
4、点击【飞推】,右边选择按钮。
5、手动管理,点击允许自启动即可
相关推荐
Via如何设置开启自启动
阅读量:50
暴风影音如何设置开启自启动
阅读量:194
有福如何设置开启自启动
阅读量:26
荔枝如何设置开启自启动
阅读量:84
讯飞输入法如何设置开启自启动
阅读量:182
猜你喜欢
题记是什么意思
家庭烤肉的腌制方法
排卵期有什么感觉
匝道是什么
iphone是什么
emc是什么意思
什么是麻疹
国际商务是什么
小肠气是什么
森林运动会
猜你喜欢
总胆红素高是什么原因
1973年出生是什么命
4月份有什么节日
维生素b6可以治痘痘
jsp是什么
运动会新闻稿
欧莱雅适合什么年龄
汤臣倍健维生素b族片
有氧运动
button是什么意思