自在经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
自在经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
闲鱼APP怎么关闭自动播放视频
2026-04-28 02:34:33
1、
点击我的
在手机闲鱼APP的右下角点击我的。
2、
点击设置
在右上角点击设置。
3、
点击自动播放视频设置
在设置界面点击自动播放视频设置。
4、
点击关闭
点击关闭即可。
相关推荐
闲鱼怎么关闭自动播放视频
阅读量:95
闲鱼怎么关闭自动播放视频
阅读量:139
如何关闭闲鱼APP的自动播放视频
阅读量:140
闲鱼怎么关闭视频自动播放
阅读量:168
闲鱼APP怎么关闭自动播放视频
阅读量:135
猜你喜欢
海水鱼怎么养
茶宠怎么养
胃寒怎么办
小肚子痛是怎么回事
uber怎么读
柚子籽怎么种小盆栽
博洋家纺怎么样
鸡蛋糕怎么蒸
河南工业大学怎么样
怎么屏蔽短信
猜你喜欢
读书计划怎么写
英雄联盟劫怎么玩
荨麻疹怎么引起的
康王洗发水怎么样
光大信用卡怎么样
山药豆怎么吃
牙龈炎怎么办
评论怎么写
手机开不开机怎么办
撸多了会怎么样