自在经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
自在经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
怎样关闭“花花壁纸APP”消息通知
2026-05-10 10:16:14
1、
开启应用,点击右下角“我的”,选择右上角“设置”
2、
在“设置”菜单,选择“隐私设置页”
3、
关闭“接受新消息通知”即可
相关推荐
萌系简笔画:DIY 花花壁纸
阅读量:71
花花直播怎么拒收新消息的提醒通知
阅读量:124
花花直播APP怎样查看隐私设置
阅读量:160
元气壁纸怎么关闭壁纸
阅读量:107
花花直播怎么开启消息免打扰功能
阅读量:28
猜你喜欢
抛锚是什么意思
狐臭是什么味道
什么是旺旺号
ccd是什么
三险一金指什么
头发长得慢是什么原因
打野战什么意思
菜刀队是什么意思
swing是什么意思
黄经是什么意思
猜你喜欢
ipad有什么用
lily是什么意思
excellent是什么意思
修造是什么意思
特斯拉是什么意思
安康什么意思
三秋是什么意思
天上人间是什么生肖
什么是集体户口
股票洗盘是什么意思