自在经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
自在经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
咪咕视频如何关闭每日精选视频推荐?
2026-04-25 06:06:40
1、第一步
选择右下角【我的】图标点击进入;
2、第二步
找到箭头位置【设置图标】点击进入;
3、第三步
点击【新消息通知】进入。
4、第四步
勾选【每日精选视频推荐】关闭,即可。
相关推荐
咪咕视频如何停用每日精选视频推荐
阅读量:74
咪咕视频APP如何关闭每日精选视频推荐
阅读量:181
咪咕视频如何启用每日精选视频推荐
阅读量:148
咪咕视频怎么关闭每日精选视频推荐
阅读量:121
咪咕视频如何开启每日精选视频推荐
阅读量:183
猜你喜欢
炜怎么读
手撕鸡的正宗做法
answer怎么读
火锅鱼做法
蒸红烧肉的家常做法
验孕棒怎么用
羊肉怎么炖
菠萝蜜怎么剥
征信怎么查
鬻怎么读
猜你喜欢
猪肉丸子的家常做法
随笔怎么写
戛纳怎么读
蒜蓉小龙虾怎么做
子宫内膜薄怎么办
tcl电视怎么投屏
上升星座怎么算
车贷利息怎么算
投影仪怎么用
为什么我睡不着