自在经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
自在经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
微信运动怎么设置不让某个人看到
2026-04-22 04:19:54
1、进入【微信运动】页面,点击右上角【设置】图标。
2、点击【隐私及提醒设置】
3、点击【不与他(她)排行】
4、点击【+】图标。
5、选择【联系人】,点击【完成】即可不让某个人看到。
相关推荐
微信步数可以设置不让某些人看到吗?
阅读量:147
怎么知道对方关闭了微信运动
阅读量:44
微信步数怎样单独设置不让一个人看
阅读量:195
怎么不让别人看到我的微信运动步数
阅读量:77
怎样移出微信运动不与他排行的名单
阅读量:114
猜你喜欢
怎么让脸变白
微信英语怎么说
gta5怎么设置中文
腰肌劳损怎么治疗
五险一金怎么算
流鼻血怎么回事
蚝油生菜怎么做
安卓手机怎么截图
黑头怎么去除
脚浮肿是怎么回事
猜你喜欢
苹果手机怎么清除缓存
晶弘冰箱质量怎么样
怎么办理护照
黑头怎么去
小孩口腔溃疡怎么办
韩语怎么说
难度系数怎么算
日本豆腐怎么做
大便干燥怎么办
土豆丝怎么做好吃