自在经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
自在经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
苹果在哪儿取消手机相机模式?
2026-05-13 03:41:11
1、先打开手机点击进入设置,轻点“相机”功能页。
2、然后在相机功能页中,选择“保留设置”选项。
3、最后在保留详情页中,取消此项“相机模式”设置键即可。
相关推荐
iPhone14如何设置键盘的慢速键
阅读量:152
苹果12没有指纹解锁怎么办
阅读量:110
iPhone九宫格键盘怎么删除
阅读量:69
iPhone14如何设置缩放的区域
阅读量:187
iphone12Promax怎么关闭人脸解锁
阅读量:143
猜你喜欢
怎么系鞋带蝴蝶结
京东礼品卡怎么用
闪之轨迹2攻略
漫步者音箱怎么样
特洛伊战争简介
骑车减肥
鬼屋逃生3d攻略
黑道圣徒3攻略
南京住宿攻略
独龙族简介
猜你喜欢
盼盼防盗门怎么样
胸部胀痛怎么办
怎么在微信上卖东西
张闻天简介
吃什么早餐可以减肥
太原旅游攻略
虎牌保险柜怎么打开
红烧猪脚
八达岭长城旅游攻略
攻略